Главная » О детском садике

Золотой ключик

Детский сад №1 находится по адресу:
г. Стерлитамак, улица Худайбердина, 176

Деятельность МАДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования и его Уставом, утвержден постановлением администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан. Учреждение осуществляет образовательный процесс по учебному плану.

В садике функционирует 8 групп
Из них:
2 группы для детей раннего возраста (от 2 до 3 –х лет);
4 группы дошкольного возраста;
2 группы – логопедические.

Численный состав воспитанников на 01 сентября 2018 года – 350 детей

Режим работы МАДОУ: 12 часов.
Воспитательно-образовательный процесс обеспечен информационными ресурсами, специализированным оборудованием. Образовательную деятельность осуществляют 22 педагога.

Детский сад «Золотой Ключик» приглашает вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания. Ваш ребенок будет гулять на свежем воздухе, играть в интересные игры и участвовать во всех наших праздниках. Некоторые детишки плохо адаптируются и трудно привыкают к незнакомой обстановке, но наш сад с его домашней атмосферой малыши посещают с удовольствием и чувствуют себя очень уютно и комфортно. В детском саду «Золотой Ключик» просторные игровые комнаты и удобные спальни, оборудованные кабинеты, музыкальный зал и столовая, и мы тщательно следим за тем, чтобы ваш малыш соблюдал режим дня и рос здоровым и жизнерадостным. Мы заботимся не только о здоровье вашего малыша, но и о его психологическом комфорте, поэтому если ваш ребенок не любит активные игры, сад "Золотой Ключик" создаст ему условия для спокойных занятий.

Для родителей, которые ищут детсад, отметим, что нами уделяется особое внимание и организации детского досуга, ведь активные игры на свежем воздухе и участие в совместных праздниках являются обязательным условием для здорового и полноценного развития ребенка. Не во всех детских садах регулярно в любой сезон года проводятся праздничные мероприятия, главными участниками которых становятся дети. В «Золотом Ключике» ваш ребенок приобщится к музыке и научится сажать комнатные растения, сможет поучаствовать в предпраздничных хлопотах и самостоятельно приготовить подарок своим родителям. Среди детских садов наш сад считается одним из лучших по уровню физической подготовки – это и активные занятия физкультурой. На нашем сайте есть ответы на самые распространенные вопросы родителей о том, что нужно для записи в наш детский сад, о количестве человек в группе и о питании детей, но если вы хотите получить более полную информацию, вы всегда можете позвонить нам по контактным телефонам.

Наши будни