Главная » Все новости » Объявление

На основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации № 597 от 19.08.2009 г. «Об организации деятельности центров здоровья по формированию здорового образа жизни у граждан РФ, включая сокращение потребление алкоголя и табака» с 1 декабря 2010 г. на базе ГБУЗ РБ Детская городская поликлиника № 4 г. Стерлитамак, расположенной по адресу: ул. Коммунистическая, 82 открыт Центр здоровья, где проводится комплексное обследование:

• измерение роста и веса
  • тестирование на аппаратно-программном комплексе для скрининг — оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма
  • определение глюкозы, холестерина в крови
  • комплексная оценка функций дыхательной системы
  • оценка состояния гигиены полости рта.

Обследованию подлежат дети I группы здоровья (практически здоровые) и II (с риском развития хронической патологии и функциональных нарушений).

Дети будут приниматься по талонной системе (в назначенное время) в сопровождении родителей или других законных представителей